воскресенье, 11 июня 2017 г.

Пассивный доход без вложений в долларах на серфинге в интернете

В конце 2016 года стартовал французский рекламный проект MyCashBar, в котором можно обеспечить стабильный пассивный доход без вложений. Устанавливается небольшая программка, которая начинает транслировать рекламу в виде узкого баннера в нижней (или верхней) части экрана (CashBar). Ежеминутно за показ рекламы начисляются очки (1 минута - 1 очко), которые в начале каждого месяца конвертируются в реальную валюту.

Единственное требование для начисления очков - наличие на компьютере доступа к интернету. Не обязательно даже чтобы был открыт браузер. Один нюанс - если мышка не двигалась 10 минут, показ рекламы и начисление очков приостанавливается. В принципе, для заработка достаточно установить программку и всё, на баннер внизу экрана можно просто не обращать внимание и вообще забыть про него, достаточно того что он есть. Больше никаких телодвижений можно не совершать, кроме просмотра баланса и периодического вывода заработанных средств. Смотрите видеоинструкцию по проекту со всеми подробностями по регистрации, настройке, работе, конвертации, в т.ч. о возможности получать бонусные очки:


Минимальный вывод - 5$.
Вывод заработка возможен на PayPal и биткойн-кошелёк. Возможность вывода на кошелёк PayPal говорит о надёжности и легальности проекта, т.к. платёжная система PayPal очень щепетильна в подборе своих проектов-партнёров и не устанавливает (или разрывает) партнёрские отношения при малейших признаках недобросовестности или мошенничества. PayPal позволяет подать претензию и вернуть деньги на счёт, если вас обманули с платежом.

Мощная 5-уровневая партнёрская программа.
Для регистрации в проекте кликните по баннеру ниже:
  

Комментариев нет: