суббота, 8 августа 2015 г.

Заработок на опросах



Компания Platnijopros работает с 2009 года. В целях маркетинговых исследований собирает и обобщает мнения жителей России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Азербайджана и стран Прибалтики - Латвии, Литвы, Эстонии, по различным вопросам. Опросы проводятся онлайн в письменном виде и, как правило, занимают от 5 до 30 минут. Оплата до 200 рублей за один опрос! Для расчетов с участниками на проекте применяются платёжные системы WebMoney и PayPal. Минимальная сумма к выплате 300 руб.


После регистрации нужно зайти в личный кабинет и заполнить профайл (анкету). За это на внутренний счёт будет начислен бонус 10 рублей.

Одному участнику возможно зарегистрировать и использовать  только один профиль и только на один адрес электронной почты. Одному участнику разрешено пользоваться только одним IP адресом. Чтобы присоединиться к Platnijopros необходимо быть старше 18 лет, или заручиться поручительством родителей. Более подробную информацию на эту тему найдёте в личном кабинете.

Информация о начале нового опроса поступает на e-mail. В каждом опросе существует квота (ограничение) на количество опрашиваемых. Опросы пользуются широкой популярностью и довольно быстро расхватываются, как правило, в течение нескольких часов. Поэтому, чтобы получить и заполнить опрос нужно проявлять расторопность. Для оперативного доступа к информации о начале нового опроса можете установить расширение для браузеров Google Chrome или Mozilla Firefox (кнопка вверху браузера, правее адресной строки). Это несложно. Краткие и доходчивые видеоинструкции найдёте в личном кабинете под названием "Подписка на RSS канал".

Перечень других сайтов, в которых можно заработать на опросах:

Комментариев нет: