ОБО МНЕ

Привет, мой читатель!
Меня зовут Сергей. Я живу в городе Липецке, это 500 км к югу от Москвы.
Причина моего прихода в бизнес следующая – уже в зрелом возрасте у меня произошла ломка стереотипов, которые мне внушали всю сознательную жизнь. Оказалось, что добросовестным трудом на «дядю» можно заработать только «орден Сутулого» и не более того. Если работодатель испытывает проблемы (например, во время экономического кризиса, который в последние годы затянулся и плавно перетекает из одной формы в другую), то крайним становится наёмный работник и рискует оказаться вообще не у дел. Сделал вывод – надо стремиться работать на себя. Желательно создать источник пассивного дохода, а лучше несколько, и достичь финансовой независимости!
В оффлайне конкуренция в предпринимательской сфере очень высокая, практически все ниши уже забиты. Некоторые предприниматели, испытывая трудности с бизнесом в оффлайне, переходят в онлайн. Здесь пока непаханная целина!
В октябре 2012 г. прошёл дистанционное обучение в Школе RuElSoft - Секреты Интернет Бизнеса и началась для меня новая эпоха.
Для начала я выбрал для себя нишу Интернет-Инвестиции. Да, это замечательно! В целом могу сказать, что интуиция меня редко подводит. А теперь уже и опыт появился))
Постепенно стал расширять сферу своих интересов. Пробую свои силы в некоторых партнерских программах, выходящими за рамки Инвестиций. Провёл пробу пера (копирайтинг). И даже подобрал удалённую работу супруге - Тайный Покупатель, в которой оказываю ей информационную и техническую поддержку.
Ещё одно инновационное направление - эмиссия криптовалюты. Говорят, что это занятие для «криптоненормальных». Это было на заре эпохи, в последнее время добыча и реализация криптовалюты приобретает человеческое лицо. Всё больше онлайн-сервисов включают в свой арсенал биткойны, движение приобретает массовый характер.
Ни капли не жалею, что встал на этот путь.
Заходи ко мне на огонёк. Пообщаемся.
Skype: sergeykireev48

Комментариев нет: