Облачный майнинг криптовалюты, пассивный доход

Создание источника пассивного дохода. Бесплатная пошаговая инструкция. Просто и без вложений!!!


Майнинг криптовалюты с использованием собственных вычислительных ресурсов в одном из лучших пулов Minergate подробно рассмотрен тут 



Я абсолютно уверен в том, что не существует такого человека, который не хотел бы иметь свой собственный источник пассивного дохода. Очень приятно осознавать, что можно делать всё что угодно - путешествовать, общаться с друзьями, заниматься любимым делом, играть в компьютерные игры, спать, наконец, а в это время где-то "бегут цифры", постоянно увеличивая размер вашего дохода и приближая вас к финансовой независимости. Хотят все, но имеют единицы. Проблема в том, что в возможность создания такого источника мало кто верит.

А зря! Потому что сегодня, во время стремительного развития компьютеров и Интернета, достижение подобной цели стало реальностью. И ниже я расскажу вам, как можно просто и без каких-либо вложений "запустить" такой источник.


Я не буду "забрасывать" вас рекламными лозунгами и говорить о том, что уже завтра, "запустив" описываемый мною источник пассивного дохода, вы проснётесь материально обеспеченным человеком. Потому что это неправда! Такой источник не возникнет из ниоткуда. До того момента, когда он "заработает" на полную мощность, его нужно не только "запустить", но и целенаправленно "развивать", "разгонять", "выращивать", т.е. холить и лелеять.

Но то, что "запустить" его вы сможете уже в самое ближайшее время, не потратив на это ни копейки собственных денег - чистая правда. И именно с этого момента ваш источник пассивного дохода сможет существовать уже самостоятельно и без вашего участия. Но период времени, который понадобится ему для того, чтобы он смог обеспечивать вас ощутимым доходом и скорость его увеличения в размерах, будет зависеть только от ваших действий.

Итак, "работать" мы будем с криптовалютами, популярность которых в Интернете стремительно набирает обороты. Я не буду здесь "читать" вам лекции о том, что такое криптовалюты и как их можно добывать. Тот, кому это интересно, сможет без труда найти об этом информацию в Рунете.

Для наших целей о криптовалютах достаточно знать только то, что:

     - они существуют и генерируются при помощи компьютеров;
     - их довольно "обильно" раздают просто так;
     - за них без труда можно получить вполне реальные деньги.

Остальное важно только для фанатов этих новых и "непонятных" интернет-денег. В нашем процессе это не понадобится.

Но довольно лирики. Пора приступать к процессу создания своего собственного источника пассивного интернет-дохода, суть которого заключается в следующем:

     ♦ регистрация в сервисе по «генерированию» криптовалюты;

     ♦ получение криптовалюты на сайтах, раздающих ее совершенно бесплатно;

     ♦ пополнение своего аккаунта криптовалютой в сервисе;

     ♦ приобретение в аренду первоначальной мощности для генерирования валют;

     ♦ настройка мощности на её автоматическое увеличение;

     ♦ наращивание имеющейся мощности при помощи дополнительных «вливаний» бесплатно      получаемой криптовалюты до устраивающего вас размера;

     ♦ переключение аккаунта на автоматическое «генерирование» нужной криптовалюты и              одновременное наращивание мощности;

     ♦ перевод полученной криптовалюты на сервис обмена и ее обмен на рубли, доллары и т.п.      традиционные валюты;

     ♦ вывод и обналичивание получаемых сумм.

А теперь более подробно и по шагам:

Шаг № 1.  Регистрируемся на сайте EOBOT


Самое первое, что вам понадобится сделать, создавая источник пассивного интернет-дохода, это зарегистрироваться на сайте EOBOT, который сначала будет «генерировать» для вас мощность по добыванию криптовалюты, а позже и саму криптовалюту.

Этот сервис майнинга криптовалют удобен тем, что НЕ задействует мощности вашего личного компьютера, «добывает» самые распространенные сегодня виды криптовалют и позволяет в автоматическом режиме настроить наращивание скорости добывания криптовалют.

Поэтому переходим по ссылке и на открывшейся странице в правом верхнем углу нажимаем кнопку «SING UP».


Далее, в соответствующих полях регистрационной формы указываем свой Email, придумываем и запоминаем пароль, вводим каптчу и нажимаем кнопку «SING UP».


Регистрация в EOBOT успешно завершена!

Далее входите на EOBOT под своим логином и паролем и в центре страницы под значками криптовалют, в синем прямоугольнике, нажимаете кнопку «DEPOSIT».


В открывшемся окне, также под синим прямоугольником, находите значок «DOGECOIN» (доджкойн) и напротив него адрес вашего доджкойн-кошелька на EOBOT. Этот адрес будет вам необходим для настройки прямого пополнения вашего аккаунта криптовалютой с других сайтов.



Копируете в буфер обмена адрес кошелька «DOGECOIN», предварительно выделив его, и переходите к Шагу № 2.

Шаг № 2«Собираем» криптовалюту».


Далее вам необходимо зарегистрироваться на сайте, бесплатно раздающем доджкойны — freedoge. Используя только этот сайт и только доджкойны, вы сможете «запустить» собственный источник пассивного дохода в кратчайшие сроки. Итак переходим по ссылке , в соответствующем поле вставляете адрес вашего DOGECOIN-кошелька в сервисе EOBOT(он уже должен быть в буфере обмена вашего компьютера) и вводите каптчу. Собирать бесплатные доджкойны можно каждый час. Минимальный вывод - 1 доджкойн.

Процесс собирания доджкойнов на сайте freedoge довольно прост, хотя и однообразен. Да и вводя каждый час каптчу «собрать» ощутимую сумму не получится. Поэтому все собираемые здесь доджкойны вам необходимо переводить на сервис EOBOT, где они смогут «работать» на вас гораздо эффективнее.

Прошу иметь в виду один важный момент. На сайте EOBOT существуют ограничения на минимальную сумму пополнения вашего аккаунта. Для доджкойнов минимальная сумма пополнения составляет 10 DOGE. Если ваш перевод будет меньше этого размера, то переведенная криптовалюта на счет зачислена не будет — вы ее просто потеряете, без возможности возврата. Поэтому в этом вопросе будьте внимательны.

Итак. После того как вы собрали более 11  DOGE на сайте freedoge (1 DOGE идет в уплату комиссии за перевод), уже можно пополнить свой счет на EOBOT.

После того как ваш аккаунт на EOBOT, а точнее его DOGE-часть, пополнится соответствующей суммой, которую вы сможете использовать для «запуска» вашего пассивного источника интернет-дохода. Но об этом в Шаге № 3.

Шаг № 3. Запускаем пассивный генератор криптовалют.


Итак! В вашем аккаунте на EOBOT под значком «Dogecoin» вы видите некоторую сумму доджкойнов, которая отличается от нуля :) . Значит пора арендовать мощность для генерирования криптовалют. Для этого:

- в синем прямоугольнике посередине страницы нажимаете кнопку «Exchange»;


- на открывшейся странице в нижней части слева, в ниспадающем меню под словом From: выбираете DOGE;




- на этой же странице, тоже в нижней части, но справа в выпадающем меню выбираете «Cloud SHA-256 4.0 5 Year Rental», а после ее автоматического обновления жмете на кнопку «Buy Cloud SHA-256 4.0 5 Year Rental» (внизу правая кнопка из двух);




- затем подтвердите действие, нажав появившуюся кнопку OK вверху экрана;


- откроется страница, отображающая историю Ваших операций, для возврата в аккаунт нажмите вверху кнопку Account.



После вышеуказанных действий среди значков криптовалют (нижний ряд) — под «правым синим облачком» («Cloud Mining») отобразятся цифры. Это ваша начальная скорость по генерированию криптовалют. Она пока еще очень мала и много денег сгенерировать вам еще не сможет. Поэтому запускаем ее автоматическое наращивание: в вернем левом углу страницы, рядом с надписью «Mining» в выпадающем меню выбираем и нажимаем надпись «GHS 4.0».


Процесс запущен! И под «правым синем облачком» «пошли» цифры — ваша собственная скорость по генерированию криптовалют начала пассивно наращиваться. Сначала скорость увеличения этой цифры будет не таким быстрым, как бы хотелось. Но постепенно скорость будет неотвратимо нарастать. Ну а если вы ей в этом будете помогать — собирать все возможные криптовалюты на сторонних сайтах и переводить их на EOBOT, то очень скоро наблюдение за бегом цифр в вашем аккаунте станет для вас приятнейшим занятием в течение дня.

Ещё один приятный сюрприз: каждые 24 часа, при посещении Вами своего аккаунта, EOBOT будет давать бонус со встроенного крана. Эти бонусы Вы также можете использовать для разгона мощности. Для получения бонуса зайдите в верхнем меню во вкладку Products - Faucet и введите капчу. На баланс будет начислено определённое количество мощностей или криптовалюты, смотря что у вас на тот момент генерируется.

Думаете, что все вышеописанные мною действия очень сложны? Вы ошибаетесь. Проделайте их один-три раза строго по моему описанию и потом они покажутся вам самым легким занятием, которое вы можете себе только представить.

Ну и что же мы получим в итоге? Здесь все зависит от ваших целей, материальных ожиданий, целеустремленности и постоянстве действий. Забросите «собирание» бесплатных «коинов» — мощность будет нарастать, но очень-очень медленно. Будете использовать все возможности для дополнительных депозитов-вливаний, и скорость потенциального генерирования криптовалют будет нарастать как снежный ком.

Если вам есть что сказать по поводу данной методики, вы хотите поделиться своими результатами от ее применения, у вас есть вопросы или для вас что-то осталось непонятным по предлагаемым мною действиям, то воспользуйтесь полем для комментариев и я обязательно вам отвечу.



P.S. И напоследок, для желающих рекомендую несколько полезных сайтов. 

Первый из них, для сбора бесплатных БитКойнов - аналог уже рассмотренному сайту по сбору ДоджКойнов. Разница в том, что выводятся накопленные БитКойны 1 раз в неделю. 

Для регистрации на сайте пройдите по ссылке: Freebitco

Хороший кран по раздаче биткойнов запустил популярный монитор обменников  bestchange. На русскоязычной версии сайта у них раздатчик бонусов Яндекс-Деньги. Получите от 10 до 1000 сатоши рандомно каждые 60 минут. Автоматический вывод на кошелёк от 30000 сатоши. Для участия в сборе биткойнов перейдите по ссылке bestchange Кран найдёте в нижнем левом углу страницы.

Ещё один хороший сайт по раздаче бесплатных биткойнов adbtc
Биткойны начисляют за просмотры сайтов после перехода, заданий много и биткойны набираются быстро.

Ротатор


Теперь предложу Вам лучший на сегодняшний день комплексный сборщик криптовалюты (ротатор). Он позволяют собирать сатоши одновременно с нескольких сотен сайтов, раздающих их бесплатно. При активной работе позволяет зарабатывать более 200000 сатошей в сутки.

Для регистрации пройдите по ссылке: Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
Для более подробной информации по работе с ротатором зайдите на страницу
"FAQ/помощь".


  • Ротатор позволяет провести удобный и быстрый серфинг (просмотр) биткоин раздающих сайтов.
  • Все заработанные средства с кранов хранятся на внутреннем балансе или на микро кошельке.
  • Сборщик биткоинов не хранит баланс у себя, он служит лишь для просмотра сайтов.
  • Могут попадаться неработающие краны и те, на которых закончился баланс.
  • Ротатор постоянно обновляет список сайтов, добавляя новые.

Майнинг криптовалюты с использованием собственных вычислительных ресурсов в одном из лучших пулов Minergate подробно рассмотрен тут 

Комментариев нет: