Удалённая работа. Тайный покупатель, аудитор

Тайный покупатель




   Молодая международная инновационная компания Helion Research, работающая в области глобального клиентского опыта, предлагает принять участие в проекте и стать Helion экспертом или как принято называть в России - Тайным покупателем. Штаб-квартира компании в Бельгии. На сайте имеется поддержка русского языка. Оплата проверок в диапазоне 10-20 евро, в зависимости от задания! Аудиозапись не требуется.
   Тайные покупки - это один из инструментов, с помощью которого интернациональные бренды измеряют уровень своего сервиса, для поощрения или усовершенствования работы своих сотрудников.
   Компания Helion работает по странам всего мира! В России, по состоянию на 20.10.2015 г. доступно свыше тысячи проверок Intel. Из них, порядка 600 заданий попроще стоимостью 11 евро, остальные посложнее (с обязательной покупкой в пределах 5 евро или с интервью у продавца) с оплатой 16-19 евро! География проверок на данный проект:

Москва
Санкт-Петербург
Барнаул
Благовещенск
Владивосток
Волгоград
Воронеж
Дзержинск
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Кемерово
Краснодар
Красноярск
Липецк
Набережные Челны
Нижегородская обл., Кстовский р-н, д.Федяково
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Сочи
Ставрополь
Тольятти
Тюмень
Уфа
Хабаровск
Челябинск
Ярославль

   В 2016 г. произошло значительное расширение географии проектов. Во время действия проектов в РФ проверками охвачены обе столицы и практически все областные центры, а также ряд крупных районных центров РФ. Проекты запускаются волнами. На пике волны в крупных городах бывают одновременно доступны десятки заявок, которые расхватываются как горячие пирожки, и бывает можно очень прилично подработать! В течение года в компании проходят несколько крупных волн, а также ежемесячно помельче.

   Для получения актуальной информации о наличии вакансий по городам кликните по баннеру ниже:

Наши вакансии в Интернет


    В качестве Тайного покупателя вы сможете проверять и оценивать качество обслуживания в различных сферах. Например, бренда Intel салонах и магазинах электроники и компьютерной техники, таких как Эльдорадо, мВидео, МедиаМаркт, DNS, Норд, Техносила и др., а также салонах Связной и Евросеть. Вам предоставят сценарий визита, которого нужно будет строго придерживаться и анкету которую нужно будет заполнить после визита. Кроме анкеты в отчёт по проверке входят фото фасада и фото документов и печатных материалов, полученных во время визита. Аудиозапись обычно не требуется. Некоторые визиты подкрепляются покупкой (как правило небольшой, порядка 5 евро), затраты на покупку компенсируются отдельно! В этом случае потребуется фото (скан) чека.
   Для участия в проекте потребуется знание английского языка или хотя бы умело пользоваться переводчиком, например этим: translate.google.ru  Это несложно, достаточно владеть обычным копипастом, копировать (Ctrl+C) - вставить (Ctrl+V).  За каждую проведенную проверку платится фиксированная сумма, оговоренная перед выполнением заказа. Helion предоставит Вам интересный и познавательный тренинг на все случаи Тайных покупок. Так что не беспокойтесь, если для Вас это новое направление. Вы станете квалифицированным Helion экспертом в кратчайшие сроки.
  В компании имеется партнерская программа. Приглашайте друзей (рефералов) и создайте источник пассивного дохода! По партнёрке получите отчисления в размере 0,5 евро за каждый выполненный и принятый визит Вашего друга. Минимальная выплата по партнерской программе 10 евро. Выплаты для России производятся на платежные системы PayPal или Skrill. Прилагаю скриншот выплаты:

  Skrill (переход на сайт тут) - английская международная платёжная система с поддержкой русского языка. Сотрудничает с проектами по фрилансу (удаленная работа), а также с игорным бизнесом и онлайн-казино, осуществляет ввод-вывод средств. Со Скрилл на заработанные средства можно делать покупки в заграничных Интернет-магазинах и получать товары по почте с бесплатной доставкой. Выгодно! Подробности тут. Или можете выводить средства на банковский счет или карту Visa с фиксированной комиссией около 3 евро, независимо от суммы вывода. Для этого  потребуется пройти процедуру верификации карты или счёта. Ещё вариант - у Скрилл есть собственная карта, с которой деньги можно снять в любом банкомате. Карту можно заказать с доставкой по почте. Годовое обслуживание карты стоит 10$.
  В 2016 г. на вывод заработанных средств в РФ добавлена ещё одна популярная международная платёжная система PayPal. Рекомендую воспользоваться этой платёжкой. На сегодня это одна из наиболее надёжных ЭПС. К пэйпал можно привязать карточный счёт и делать выводы денежных средств на карту без комиссии. Ещё одно популярное направление использования средств с пэйпал - прямые покупки онлайн, например, на популярной торговой интернет-площадке E-bay, где можно делать очень выгодные покупки с бесплатной доставкой по почте, например мобильники, планшеты, часы и т.д. 

Кликните по баннеру ниже для ознакомления с сайтом или перейдите по этой ссылке. Для регистрации в проекте на сайте кликните по баннеру `Нажми и стань Helion экспертом!` и заполните открывшуюся форму. Далее следуйте инструкциям в всплывающих окнах. Потребуется подтвердить регистрацию по ссылке в письме, полученном на указанную при регистрации почту. Затем входите в личный кабинет и заполняйте свой профиль (анкету), для получения доступа к проверкам в режиме "Только чтение". Те, кто полностью заполнит профиль, в дальнейшем будут оперативно получать уведомления по почте о наличии вакансий в их городе. Далее переходите к базовому тренингу, закладка "Мои тренинги". После успешного прохождения теста Вам будет присвоен электронный сертификат и открыт доступ для подачи заявок либо самостоятельного присвоения проверок. В случае возникающих вопросов можно обратиться к комьюнити менеджеру, контакты найдёте в личном кабинете под фото во вкладке "Моё сообщество". Также можете обратиться и ко мне. Скайп sergeykireev48






--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

                               Аудитор, работа через мобильное приложение

   Теперь хочу предложить современный способ подработки при частичной занятости. Современные технологии позволяют зарабатывать, скачав на смартфон мобильное приложение. Одним из наиболее популярных приложений для тайных покупателей или аудиторов стало приложение TopMission. 
   В проекте открываете карту вашего города и смотрите какие задания доступны и их можно взять в работу. Задания бывают разные, чаще всего предлагают посетить какой-либо магазин и сделать фотографии выкладки определённых товаров. Например, фотографии выкладки безалкогольных напитков в магазине Окей. По времени такие задания занимают минут 15-20. Подробная инструкция прилагается. Количество заданий и размер оплаты во многом зависят от крупности города. В моём городе оплата заданий колеблется от 100 до 500 руб. Выплаты производятся на Webmoney. Проект иностранный. 
  Кроме оплаты в проекте существует система баллов и рейтингов, которые начисляются в зависимости от количества и качества выполнения заданий. Чем эти значения будут выше, тем больше заданий будет появляться на вашей карте и предлагаемые задания будут более высокооплачиваемые.
Зарегистрироваться в проекте можно по ссылке TopMission. Для получения бонусных баллов, которые увеличат ваш рейтинг при регистрации укажите промокод 20829156.

Комментариев нет: