воскресенье, 11 декабря 2016 г.

Хороший электронный обменный пункт и бизнес форум



Хотите обменять электронные деньги или вывести средства на банковский счет? Ищете надежный сервис для обмена электронных денег? MegaXChange – это выгодные курсы обмена, безопасность и минимальные сроки выполнения финансовых операций. Простой и удобный интерфейс избавит от необходимости долго изучать структуру сайта, а возможность в любое время связаться с оператором позволит «на месте» получить ответы на любые вопросы, касающиеся конвертации валют. Кроме того, обменник предусматривает возможность заработка на партнерской программе. Зарегистрированные пользователи получают бонусы и скидки, которые растут с каждой новой транзакцией.

Обменник является официальным партнёром платёжной системы Perfect Money.

А ещё, обменник принимает инвестиции для поддержки оборотных средств. Рекомендую. Хороший обменник - это реальный и надёжный интернет-бизнес, инвестиции в него обладают высокой степенью надёжности! Это вам не хайпы и даже не форекс, а реальный бизнес!
Минимальный депозит - 5000 USD (до конца 2017 года минимальный депозит составлял всего лишь 10 USD).

Условия по срокам:
  1. Срок инвестирования 30 дней — доходность 3% за весь период;
  2. Срок инвестирования 60 дней — доходность 6% за весь период;
  3. Срок инвестирования 90 дней — доходность 9% за весь период;
  4. Срок инвестирования 180 дней — доходность 18% за весь период;
  5. Срок инвестирования 360 дней — доходность 36% за весь период;
   Внесение и выплата депозита возможны с/на любую платежные системы Perfect Money (USD), Payeer (USD), Payeer (RUB). По окончании срока, депозит вместе с начисленными процентами можно вывести на заранее выбранный кошелёк или реинвестировать (пролонгировать) на тот же срок и на тех же условиях.
   Для ознакомления с обменником кликните по баннеру ниже.
Обменный пункт

Наиболее удобны инвестиции в Perfect Money, депозит можно внести в личном кабинете. Для того чтобы внести депозит, вам необходимо зарегистрироваться в сервисе и на странице «Инвестировать» выбрать желаемый срок депозита и сумму, которую вы готовы инвестировать в сервис.

Информация о всех ваших депозитах, а также возможность их продления и закрытия всегда будут доступны вам на странице «Инвестировать» вашего личного кабинета.

Получить реальную информацию о работе обменника и почитать отзывы вы можете в соответствующей ветке одного из крупнейших форумов Рунета по заработку и инвестициям в Интернете, перейдя по ссылке mmgp

Форум mmgp - это огромная и полезная кладезь информации на тему финансов, регулярно проводит многочисленные конкурсы с призами, оплачивает публицистическую активность на форуме, имеет двухуровневую партнёрскую программу. Для регистрации на форуме и участия в партнёрской программе кликните по ссылке: mmgp

Комментариев нет: