вторник, 27 декабря 2016 г.

Заработок в долларах в актуальном рекламном сервисе на автомате


   Глобальный информационный провайдер. Востребованный и актуальный рекламный сервис, способный конкурировать с весьма прожорливыми монополистами в этой сфере Google и Яндекс. 

   Проект успешно работает с 2014 года. Начало проекта Globus было только для жителей Украины и выплата в гривнах. Затем география значительно расширилась. Проект постепенно охватил Россию, страны СНГ и шагнул в дальнее зарубежье, предлагая свой сервис в Германии, США и других государствах и стремясь охватить весь мир! Выплаты сделали сначала в евро, в конце 2016 г. изменили на доллары.

   Это один из тех редких проектов, где не надо платить. ЭТО РЕАЛЬНО ЛЁГКИЕ ДЕНЬГИ!!! Любители подрабатывать в буксах, на кликах должны оценить его по достоинству!
Globus-это отличный проект,который платит за просмотр рекламы в долларах! Всё просто! Смотри рекламу и получай деньги!!! Платит не много,но честно! Это революция в сфере интернет заработка и что важно НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ!!! Нужен только компьютер или андроид-устройство (смартфон или планшет) и минимум действий. Доход практически пассивный!

Чтобы начать зарабатывать на просмотре рекламы в Globus, надо:
1. Зарегистрироваться;
2. Установить специальную программу для смартфона, планшета или компьютера;
3. Войти в программу с Вашим логином и паролем.

Реклама будет приходить автоматически при разблокировке экрана смартфона или планшета. Если же Вы работаете за компьютером - тогда по таймеру, или если некоторое время не будет задействована мышка и клавиатура. Переходить на страницу рекламы не обязательно, достаточно закрыть её крестиком и на баланс будет зачислена заработанная за просмотр сумма.

Если же будете приглашать в свою команду партнёров, то ваш заработок значительно увеличится. Замечательная 7-уровневая партнёрская программа!

Вывод заработка на PayPal, WebMoney (WMZ), PerfectMoney, Visa/MasterCard. Минимальная выплата - 0,50$.
---------------------
Присоединяйся в мою команду по этой ссылке и ты сам всё увидишь!
Если ты рекламодатель то заходи по этой ссылке и твою рекламу увидят миллионы!!!
---------------------
Другие аналогичные и альтернативные способы заработка на рекламе смотри тут и тут

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Я не могу достаточно отблагодарить г-на Бенджамина за его услуги и рассказать людям, как я благодарен за всю помощь, которую вы и сотрудники вашей команды оказали, и я с нетерпением жду возможности порекомендовать друзей и семью, если им понадобится финансовый совет или помощь @ 1,9% Ставка за Бизнес-кредит. Через контакт:. 247officedept@gmail.com. WhatsApp ... + 19893943740. Продолжайте в том же духе.
Спасибо, Бусаракхам.