понедельник, 26 ноября 2018 г.

Лёгкий заработок на Яндекс Толоке

   На проекте Яндекс Толока вы сможете заработать в разы больше, чем на самых лучших буксах, выполняя несложные задания в целях развития Яндекса!
Присоединяйтесь - toloka.yandex
   Задания даются по степени сложности разные и на любой вкус, соответственно и оплата от 1 цента до 1 доллара. Выполняются от полминуты до нескольких десятков минут. Кроме обычных заданий в браузере ещё есть "полевые" задания для мобильных устройств. Нужно найти на карте объекты поблизости от себя, прийти по адресу и сфотографировать объект или время работы. 
   Минимальная сумма на вывод в толоке - 1 $. Вывод денег возможен на кошелёк Яндекс Деньги, PayPal или Skrill, а также на мобильники, а для украинцев есть вывод даже на карту Приват Банка.
   Ещё в проекте имеется рейтинг, чем он выше, тем более "увесистые" задания можно получить. И по каждому типу заданий фиксируется индивидуальный навык, чем он выше, тем задание ценится дороже для исполнителя. При небрежном выполнении заданий навык может вообще пропасть и тогда эти задания пропадают из ленты. Через некоторое время могут опять появиться. 

Комментариев нет: