воскресенье, 10 июня 2018 г.

Заработок на поисковых запросах

PreSearch - децентрализованная многофункциональная поисковая система (аналог Google и Яндекса), платит токенами PRE за своё использование. PRE торгуется на криптовалютной бирже HitBTC (~$0.17) coinmarketcap
В перспективе возможен рост курса токена в разы.

1. Перейти по ссылке и нажать "Sign Up Now!".
2. Зарегистрироваться, указав email и пароль, в личный кабинет будет начислено 25 PRE (начисляется за регистрацию только по реферальной ссылке!!!).
3. Далее можно пройти краткое обучение по платформе или пропустить его ("Skip Tour").
4. В поисковой строке "PreSearch" введите запрос и получите 0,25 PRE на свой счет за один клик. В день можно заработать до 8 PRE (32 оплаченных запроса), что по текущему курсу ~$1,5. Если поисковик вам понравится, можно взять привычку осуществлять поиск в нем, что в месяц может принести ~40~50$ (зависит от курса). Согласитесь, неплохо. Учитывая, что вам для этого не нужно совершать никаких особых действий.

Можно использовать PreSearch в любых браузерах. Кроме того в браузерах Google Chrome, Opera, FireFox существует расширение, позволяющее делать это быстрей и удобней (установка расширения по желанию). Ссылка на расширение в Google Chrome тут.

В условиях сервиса указано, что вы обязуетесь пользоваться presearch как обычным поисковиком и не спамить пустые запросы ради получения токенов. Во избежание бана этого правила лучше придерживаться. Также администрация будет бороться с мультиаккаунтами.

Вывод токенов может стать доступен с конца июня 2018 г.

08.2018 г. - установлен вывод токенов, минимальная планка высока 1000 токенов. Администрация проекта обещает в дальнейшем существенно  понизить размер минимального вывода.

Реферальная программа:
Зарегистрировавшийся по вашей рефссылке также получит на счет личного кабинета 25 PRE. Вы получите свои 25 PRE за каждого реферала через 6 месяцев после того как он зарегистрировался (на монеты, заработанные поисковыми запросами, это не распространяется, их вывод может стать доступен уже скоро) и при условии, что реферал должен набрать 100 PRE и его аккаунт должен оставаться "good standing" минимум 60 дней (я трактую это как - не нарушать правил, "не читерить") и сделать один поисковый запрос после 60 дней. 
10.06.2018 г.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ещё один проект по заработку на поисковых запросах



Знакомьтесь - DataFee  расширение, которое оплачивает Ваши поисковые запросы.
Цена одного поискового запроса от 8 копеек до 150 рублей. Минимальная сумма на вывод 30 рублей. Вывод осуществляется на Яндекс Деньги, Qiwi, WebMoney, Payeer или на баланс мобильного телефона. Расширение можно установить на браузеры Google Chrome, Safari, Firefox, Яндекс браузер и Амиго.

Для максимального начисления денежных средств от Вашей поисковой активности рекомендую установить в настройках расширения “Использовать рекомендуемые DataFee поисковые системы”.

Для получения оплаты за поисковый запрос достаточно набрать запрос в адресной строке браузера (после установки расширения), также как это делали раньше бесплатно. 

Администраторы проекта предупреждают, что будут следить за качеством запросов и аннулировать оплату в случае, если пользователь будет оставлять свои поисковые запросы без должного внимания. Не злоупотребляйте "холостыми" запросами, пользуйтесь запросами в максимальной степени реально и тогда проблем с блокировками не будет.

Не забудьте ввести в свой аккаунт почту. Она потребуется для восстановления аккаунта и баланса, например, в случае переустановки операционной системы.

Зарабатывайте деньги на том, что раньше делали бесплатно!

Установить расширение возможно на компьютер или на смартфон. На компьютере возможен дополнительный заработок (по желанию) - на просмотре рекламы. 

Для регистрации в проекте пройдите по ссылке DataFee

Комментариев нет: